Ansprechpartner

Ihr direkter Kontakt zu uns.

Geschäftsführung

Michael Hesse

Michael Hesse Geschäftsführer

michael.hesse@mobilforum-gruppe.de
Tobias Kaboth

Tobias Kaboth Geschäftsführer

tobias.kaboth@mobilforum-gruppe.de
Dirk Strebe

Dirk Strebe Geschäftsführer

dirk.strebe@mobilforum-gruppe.de
Tom Steiner

Tom Steiner Leiter Verkauf

tom.steiner@mobilforum-gruppe.de
Tobias Dähnert

Tobias Dähnert Leiter After Sales

tobias.daehnert@mobilforum-gruppe.de

Verwaltung

Amelia Winkler

Amelia Winkler Assistentin der Verkaufsleitung / Disposition

03594 / 77 09 22 amelia.winkler@mobilforum-gruppe.de
Martina Wetzlich

Martina Wetzlich Assistentin Leitung After Sales

03594 / 770926 martina.wetzlich@mobilforum-gruppe.de
Heiko Preusche

Heiko Preusche Gewährleistungsverantwortlicher

03594 / 77 09 25 heiko.preusche@mobilforum-gruppe.de
Paul Scheller

Paul Scheller Verantwortlicher Gebrauchte Automobile

035204 / 270 18 53 paul.scheller@mobilforum-gruppe.de
Wiebke Ehle

Wiebke Ehle Disponentin Neue Automobile

035204 / 2701858 wiebke.ehle@mobilforum-gruppe.de
Alin Schubert

Alin Schubert Disponentin Gebrauchte Automobile

03594 / 77 09 29 alin.schubert@mobilforum-gruppe.de
Rüdiger Buhr

Rüdiger Buhr Hausmeister

biw@mobilforum-gruppe.de

Ihre Zufriedenheit ist unser oberstes Ziel, darum widmen wir Ihnen unsere volle Aufmerksamkeit. Unsere qualifizierten Mitarbeiter stehen Ihnen für alle Anliegen zur Verfügung an den Standorten:

Bischofswerda

 Freiberg

 Senftenberg

 Pirna

Mehr Fahrzeuge, mehr Events?

Jetzt Newsletter abonnieren!


Aktuelles, Aktionen, Angebote oder Veranstaltungen – wir informieren Sie regelmäßig.
Melden Sie sich jetzt für unseren Newsletter an!

Vielen Dank! Sie haben sich erfolgreich für den Newsletter der mobilforum Gruppe angemeldet! In wenigen Minuten erhalten Sie sicherheitshalber an die angegebene E-Mail-Adresse einen Link, den Sie mit Klick bestätigen müssen – erst dann ist die Newsletter-Anmeldung erfolgreich abgeschlossen.