Ansprechpartner

Ihr direkter Kontakt zu uns.

Geschäftsführung

Dirk Strebe

Dirk Strebe geschäftsführender Gesellschafter

dirk.strebe@mobilforum-gruppe.de
Tom Steiner

Tom Steiner geschäftsführender Gesellschafter

tom.steiner@mobilforum-gruppe.de

Verwaltung

Andreas Eismann

Andreas Eismann Verkaufsleiter neue Automobile

035204 / 270 18 51 andreas.eismann@mobilforum-gruppe.de
Paul Scheller

Paul Scheller Verantwortlicher Gebrauchte Automobile

035204 / 270 18 53 paul.scheller@mobilforum-gruppe.de
Silvio Glaß

Silvio Glaß Einkäufer Gebrauchte Automobile

035204 / 270 18 55 silvio.glass@mobilforum-gruppe.de
Amelia Winkler

Amelia Winkler Assistentin der Verkaufsleitung / Disposition

03594 / 77 09 22 amelia.winkler@mobilforum-gruppe.de
Martina Wetzlich

Martina Wetzlich Assistentin After Sales

03594 / 77 09 26 martina.wetzlich@mobilforum-gruppe.de
Heiko Preusche

Heiko Preusche Gewährleistungsreferent

03594 / 77 09 25 heiko.preusche@mobilforum-gruppe.de
Wiebke Ehle

Wiebke Ehle Disponentin Neue Automobile

035204 / 270 18 58 wiebke.ehle@mobilforum-gruppe.de
Alin Winkler

Alin Winkler Disponentin Gebrauchte Automobile

03594 / 77 09 29 alin.winkler@mobilforum-gruppe.de
André Mayer

André Mayer IT-Administrator

andre.mayer@mobilforum-gruppe.de
Rüdiger Buhr

Rüdiger Buhr Hausmeister

biw@mobilforum-gruppe.de

Ihre Zufriedenheit ist unser oberstes Ziel, darum widmen wir Ihnen unsere volle Aufmerksamkeit. Unsere qualifizierten Mitarbeiter stehen Ihnen für alle Anliegen zur Verfügung an den Standorten:

Bischofswerda

 Freiberg

 Senftenberg

 Pirna