Standort Bischofswerda – Unser Team

Weiter zum BMW Partnerauftritt – Standort Bischofswerda der mobilforum Gruppe
» Datenschutzhinweis für BMW-Händlerseite

Weiter zur BMW Geschäftsführung und Verwaltung der mobilforum Gruppe


Uwe Zentsch

Uwe Zentsch Verkaufsberater Neue Automobile

03594 / 77 09 13 uwe.zentsch@mobilforum-gruppe.de
Thomas Hanisch

Thomas Hanisch Verkaufsberater Gebrauchte Automobile

03594 / 77 09 24 thomas.hanisch@mobilforum-gruppe.de
Thomas Trepczyk

Thomas Trepczyk Vertrieb an Flottenkunden

0151 / 11 30 55 04 thomas.trepczyk@mobilforum-gruppe.de
Felix Wendt

Felix Wendt Auszubildender Automobilkaufmann

03594 / 77 09 0 felix.wendt@mobilforum-gruppe.de
Doreen Fritsche

Doreen Fritsche Auszubildende Automobilkauffrau

03594 / 77 09 0 doreen.fritsche@mobilforum-gruppe.de
Marcus Hofmann

Marcus Hofmann Teilevertriebsmitarbeiter

03594 / 77 09 27 marcus.hofmann@mobilforum-gruppe.de
Stephan Günther

Stephan Günther Servicetechniker / Werkstattmeister

03594 / 77 09 0 stephan.guenther@mobilforum-gruppe.de
Martin Liebsch

Martin Liebsch Kommunikationselektroniker

03594 / 77 09 0 biw@mobilforum-gruppe.de
Nico Müller

Nico Müller Kommunikationselektroniker

03594 / 77 09 0 biw@mobilforum-gruppe.de
Philipp Küster

Philipp Küster Servicetechniker

03594-77 09 0 biw@mobilforum-gruppe.de
Nico Heinrich

Nico Heinrich Kfz-Mechatroniker

03594 / 77 09 0 biw@mobilforum-gruppe.de
Tom Britsche

Tom Britsche Kfz-Mechatroniker

03594 / 77 09 0 biw@mobilforum-gruppe.de
Paul Schäfer

Paul Schäfer Kfz-Aufbereitung

03594 / 77 09 0 biw@mobilforum-gruppe.de
Mike Schmidt

Mike Schmidt Kfz-Aufbereitung

03594 / 77 09 0 biw@mobilforum-gruppe.de
Matthias Stirner

Matthias Stirner LKW Fahrer

biw@mobilforum-gruppe.de
Lars Nitzsche

Lars Nitzsche Auszubildender Kfz-Mechatroniker

03594 / 77 09 0 biw@mobilforum-gruppe.de

Mehr Fahrzeuge, mehr Events?

Jetzt Newsletter abonnieren!


Aktuelles, Aktionen, Angebote oder Veranstaltungen – wir informieren Sie regelmäßig.
Melden Sie sich jetzt für unseren Newsletter an!

Vielen Dank! Sie haben sich erfolgreich für den Newsletter der mobilforum Gruppe angemeldet! In wenigen Minuten erhalten Sie sicherheitshalber an die angegebene E-Mail-Adresse einen Link, den Sie mit Klick bestätigen müssen – erst dann ist die Newsletter-Anmeldung erfolgreich abgeschlossen.