Standort Bischofswerda – Unser Team

Weiter zum BMW Partnerauftritt – Standort Bischofswerda der mobilforum Gruppe
» Datenschutzhinweis für BMW-Händlerseite

Weiter zur BMW Geschäftsführung und Verwaltung der mobilforum Gruppe


Maximilian Leupold

Maximilian Leupold Verkaufsberater Neue Automobile

03594 / 770916 maximilian.leupold@mobilforum-gruppe.de
Uwe Zentsch

Uwe Zentsch Verkaufsberater Neue Automobile

03594 / 77 09 13 uwe.zentsch@mobilforum-gruppe.de
Thomas Hanisch

Thomas Hanisch Verkaufsberater Gebrauchte Automobile

03594 / 77 09 24 thomas.hanisch@mobilforum-gruppe.de
Thomas Trepczyk

Thomas Trepczyk Vertrieb an Flottenkunden

0151 / 11 30 55 04 thomas.trepczyk@mobilforum-gruppe.de
Robin Schubert

Robin Schubert Teilevertriebsmitarbeiter

03594 / 77 09 17 robin.schubert@mobilforum-gruppe.de
Marcus Hofmann

Marcus Hofmann Teilevertriebsmitarbeiter

03594 / 77 09 27 marcus.hofmann@mobilforum-gruppe.de
Stephan Günther

Stephan Günther Servicetechniker / Werkstattmeister

03594 / 77 09 0 stephan.guenther@mobilforum-gruppe.de
Martin Liebsch

Martin Liebsch Kommunikationselektroniker

03594 / 77 09 0 biw@mobilforum-gruppe.de
Nico Müller

Nico Müller Kommunikationselektroniker

03594 / 77 09 0 biw@mobilforum-gruppe.de
Philipp Küster

Philipp Küster Servicetechniker

03594-77 09 0 biw@mobilforum-gruppe.de
Nico Heinrich

Nico Heinrich Kfz-Mechatroniker

03594 / 77 09 0 biw@mobilforum-gruppe.de
Tom Britsche

Tom Britsche Kfz-Mechatroniker

03594 / 77 09 0 biw@mobilforum-gruppe.de
Paul Schäfer

Paul Schäfer Kfz-Aufbereitung

03594 / 77 09 0 biw@mobilforum-gruppe.de
Mike Schmidt

Mike Schmidt Kfz-Aufbereitung

03594 / 77 09 0 biw@mobilforum-gruppe.de
Matthias Stirner

Matthias Stirner LKW Fahrer

biw@mobilforum-gruppe.de
Maik Gerber

Maik Gerber Auszubildender Kfz-Mechatroniker

03594 / 77 09 0 biw@mobilforum-gruppe.de
Felix Wendt

Felix Wendt Auszubildender Automobilkaufmann

03594 / 77 09 0 felix.wendt@mobilforum-gruppe.de
Lars Nitzsche

Lars Nitzsche Auszubildender Kfz-Mechatroniker

03594 / 77 09 0 biw@mobilforum-gruppe.de
Doreen Fritsche

Doreen Fritsche Auszubildende Automobilkauffrau

03594 / 77 09 0 doreen.fritsche@mobilforum-gruppe.de

Mehr Fahrzeuge, mehr Events?

Jetzt Newsletter abonnieren!


Aktuelles, Aktionen, Angebote oder Veranstaltungen – wir informieren Sie regelmäßig.
Melden Sie sich jetzt für unseren Newsletter an!


Ich interessiere mich für folgende Marke:

BMW  Cadillac, Chevrolet, Corvette 

Vielen Dank! Um die Anmeldung abzuschließen, klicken Sie bitte auf den Link in der E-Mail, die wir soeben an Sie gesendet haben – erst dann ist die Newsletter-Anmeldung erfolgreich abgeschlossen.